IMG_16701_thumb1

«ТИССУРА» VS Savile Row

Наши эксперты сравнили цены на ткани в Лондоне, и в Салоне тканей «ТИССУРА для мужчин», который расположен в дизайнерской Мекке Санкт-Петербурга — на Большом проспекте Петроградской стороны.

angel_3_thumb1

РУБАШКА ДЛЯ АНГЕЛА

Помните сказку Г.-Х. Андерсена «Дикие лебеди», в которой для того, чтобы спасти своих 11 братьев, превращенных в лебедей, Элиза должна была набросить на них рубашки, сплетенные ею из крапивы?

natyurmort_portnovskiy_thumb1

«Почему дорого?» и «Неужели так хорошо?»

Мы все умеем считать деньги. По крайней мере многие так думают. Но иногда, выбирая, казалось бы, оптимальный вариант, мы сильно ошибаемся.

len_thumb1

Самое время подумать об отпуске

Лето, впрочем как и любое другое время года у нас, наступило неожиданно: с зашкаливающими плюсовыми температурами и палящим солнцем.

kjdffa68_thumb1

The Suicide Club (не от Robert Louis Stevenson)

Количество клубов, которые в последнее время появляются, как грибы после дождя, просто поражает… Есть клуб для программистов и геймеров, есть для байкеров, для любителей политических дискуссий, есть даже для любителей темноты.

muzhskoi__kostium_thumb1

Тиссура для мужчин Челябинска

27, 28, 29 марта в Челябинске компания «ТИССУРА» представила два варианта индивидуального изготовления мужского костюма: «Made to measure» и «Bespoke».

визитка

Свадьба, свадьба…

«Свадьба — торжественная церемония, посвященная заключению брака. Центральными фигурами свадебного торжества являются жених и невеста.» Википедия.

1283435590_14231461_numero11_1__thumb1

Начнем с пеленок

Вы когда-нибудь смотрели на людей не просто как на прохожих, пробегающих мимо, и поглощенных каждодневными заботами, а как на индивидуальностей, внешним видом выражающих отношение к жизни?

8

Свадебный костюм в салоне «Тиссура для Мужчин»

Свадебный костюм для уважающего себя мужчины – это неотъемлемая часть общего образа мужественности и в тоже время элегантности, строгости и в тоже время торжественности. Вот почему свадебный костюм должен быть уникальным для каждого жениха. Ведь в свадебном костюме олицетворяются все те качества мужчины, которыми он гордится и, которые он хочет выделить и показать остальным. Вы […]

Nachalo_bum_i_razvitie_gornolyzhnogo_turizma_i_kurortnogo_sporta_thumb1

После отдыха

Вот и закончилось это странное время, которое у нас называется «новогодние праздники». Кто-то провел его традиционно — лежа на диване и доедая новогодние запасы, кто-то, по уже устоявшейся российской традиции, отдыхал в теплых краях, валяясь на песочке и попивая пиво, а к вечеру медленно перемещаясь в ближайший бар, многие штурмовали при помощи подъемников горнолыжные вершины Болгарии, Австрии, Франции, Швейцарии……