«ТИССУРА» VS Savile Row

Наши эксперты сравнили цены на ткани в Лондоне, и в Салоне тканей «ТИССУРА для мужчин», который расположен в дизайнерской Мекке Санкт-Петербурга — на Большом проспекте Петроградской стороны.

IMG_16701_thumb1

Многие российские мужчины предпочитают покупать одежду или заказывать индивидуальный пошив костюма не в России, а где-нибудь в Италии или Англии. Например, на знаменитой лондонской Savile Row. Почему? Самый популярный ответ — дешевле. А дешевле чем где?

Наши эксперты сравнили цены на ткани в Лондоне, на этой самой знаменитой улице, и в Салоне тканей «ТИССУРА для мужчин», который расположен в дизайнерской Мекке Санкт-Петербурга — на Большом проспекте Петроградской стороны. Вот что выяснилось: на Savile Row ткань Black Super 150s Platinum от компании Scabal стоит 2550 фунтов за метр, а ткань Diamond Chip, тоже от Scabal — 1000 фунтов. В «ТИССУРЕ» же ткани такого класса стоят в разы дешевле. Разница в цене может достигать 300%. Аналогичная ситуация и с тканями от других известных производителей, таких как Dormeuil, Holland&Sherry, Zegna…

улица 1

Европейцы слывут людьми, которые не любят бросать деньги на ветер. Но судя по тому, что портные на Savile Row не сидят без работы — в Лондоне не знают, что в России, в Санкт-Петербурге, компания «ТИССУРА» собрала превосходную коллекцию самых современных костюмных тканей, которые представлены не в образцах, а в полноценных отрезах. А если учесть, что цены на эти ткани, по сравнению с лондонскими, покажутся волшебно низкими, а качество пошива костюмов сказочно высоким, то даже искушенный европеец решит, что он попал в сказку.

Так что прежде, чем покупать билет на самолет в Европу, чтобы там погулять по знаменитым дизайнерским улицам, загляните в «Тиссуру» — вы точно сэкономите и время и деньги.