Свадебный костюм в салоне «Тиссура для Мужчин»

Свадебный костюм для уважающего себя мужчины – это неотъемлемая часть общего образа мужественности и в тоже время элегантности, строгости и в тоже время торжественности.

5

Вот почему свадебный костюм должен быть уникальным для каждого жениха. Ведь в свадебном костюме олицетворяются все те качества мужчины, которыми он гордится и, которые он хочет выделить и показать остальным.

Вы хотите выглядеть на своей свадьбе особенно, статусно, подчеркнуть свою индивидуальность? Тогда Вам необходим индивидуальный костюм, который будет сшит по Вашей фигуре со всеми необходимыми дополнениями, которые только возможны.

Для своего свадебного костюма Вы сможете выбрать количество и дизайн пуговиц, количество карманов, даже наличие инициалов и многое другое. Наши портные всегда посоветуют и подскажут Вам, если у Вас возникнут какие-либо затруднения с выбором.

Специалисты в нашем салоне «Тиссура для Мужчин» помогут Вам подобрать и купить ткань для костюма. Красота ткани, невероятные тактильные ощущения, экологическая обработка – те свойства, которые необходимы для создания эксклюзивных изделий. Все ткани, представленные в нашем салоне, поставляются ведущими фабриками Европы.

 

Вы можете быть уверены, в костюме, сшитом в салоне «Тиссура для Мужчин» Вы будете превосходным женихом!

Если у Вас возникли вопросы, позвоните в наш салон +7(812)498-16-63 или приходите к нам в гости: Санкт-Петербург, Большой проспект,П.С., 86

8 2 6