Итальянские ткани TBM

В жаркие летние дни женщины щеголяют по улицам городов в прекрасных платьях, костюмах, юбочках, жакетиках. А многие мужчины смотрят на них с восхищением и легкой завистью – ведь очень часто представители сильного пола испытывают затруднения при выборе летнего гардероба.

Самые популярные вещи из него – это футболочка, вернее футболка – большая, растянутая, прикрывающая выступающие части тела, или наоборот – размера на два меньше, подчеркивающая отсутствие этих самых выступающих частей. И, конечно, джинсы.

Но бывают ситуации, когда этого минимального набора не хватает. Ведь случаются же летом торжественные события, походы в рестораны и официальные встречи. Да и на работе у многих даже в жаркие дни не отменяют дресс-код.

Вот тут на помощь придут итальянские ткани TBM. Легкие сорочечные хлопки и прохладный лен. Из этих тканей можно сшить модные сорочки и рубашки (помните, мы объясняли – в чем разница). В сочетании с элегантными брюками из плотного хлопка или костюмного льна, они создадут ваш модный образ. А если вы решите стать обладателем целого летнего костюма, то  ткани TBM станут прекрасной основой для этого.

Купить ткани TBM  вы можете в салонах и домах ткани «ТИССУРА», расположенных в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону.