Ткани из коллекции «Zenith» от Scabal для победителей

Представляем вам коллекцию тканей для пошива мужских костюмов, название которой заставит трепетать сердца многих мужчин Петербурга – «Zenith» от Scabal.  Те, кто не следит за успехами футбольной команды «Зенит», а просто любит удобство, комфорт и хорошие костюмы, по достоинству оценит исключительное качество тканей из коллекции «Zenith».

Коллекция выполнена из ультратонкой шерсти Super 180 с добавлением роскошного кашемира. Кашемир делает ткани «Zenith» шелковистыми, мягкими и легкими.

В салонах и домах ткани «ТИССУРА», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, коллекция тканей от «Scabal» «Zenith» всегда в наличии. Надо отметить, что ткани представлены полноценными отрезами, а не маленькими образцами. Поэтому, если вы решили сшить себе роскошный классический костюм, то начтите с того, что купите ткань из коллекции «Zenith» от «Scabal». Конечно, цена на ткани из коллекции «Zenith» от «Scabal» высока. Но ваши затраты окупятся с лихвой, когда, надев костюм, сшитый из великолепной ткани, вы почувствуете себя победителем.