Ткани из коллекции Eton от Scabal

Какие ассоциации вызывает у вас слово «Итон»? Наверняка, сразу вспоминается знаменитый Итонский колледж, расположенный рядом с королевским Виндзорским замком (Eton College —  The King’s College of Our Lady of Eton beside Windsor) — частная британская школа для мальчиков, основанная  в 1440 году королём Генрихом VI.

Для клиентов салонов и домов ткани «ТИССУРА», «Eton» — это название коллекции тканей для пошива мужских классических костюмов, которая создана  знаменитой на весь мир компанией «Scabal».

Коллекция «Eton» от «Scabal» не нуждается в особом  представлении. Эта ткань уже завоевала сердце не одного поколения. Великолепная шерсть Super 130’s и традиционная «елочка» — фирменные знаки ткани «Eton».

В салонах «ТИССУРА» ткани из коллекции «Eton» от «Scabal» всегда в наличии. И представлены они полноценными отрезами,  достаточными для создания мужского классического костюма.

Когда вы будете выбирать – какую купить ткань, то обратите внимание на ткани из коллекции «Eton» от «Scabal», являющиеся эталоном качества и разнообразия. А высокая цена на ткани из коллекции «Eton» от «Scabal» очень быстро окупит себя, успехом у женщин, на работе и среди друзей.