Рубашка и брюки на заказ

Прежде чем начинать обсуждение индивидуального пошива мужской одежды. Давайте разберемся, что же такое рубашка и чем она отличается от мужской сорочки. Сорочку носят с галстуком, а на рубашке растут пальмы, цветут цветы и поют тропические птицы. Конечно, не все знают такие тонкости. Поэтому, слова «сшить мужскую рубашку на заказ» все-таки предполагают, что будет сшита мужская сорочка. Ткани для пошива мужских рубашек на заказ выбирают с особой тщательностью, что совершенно опровергает всеобщее мнение о нелюбви мужчин делать покупки, а тем более шить на заказ, и не только рубашки.

Ну, а если на заказ шьются рубашки, то брюки к ним тоже надо сшить индивидуально. Цена на пошив брюк на заказ достаточно высока. Но конечный результат оправдает все затраты.

В салонах и домах ткани «ТИССУРА», расположенных в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Казани представлены ткани как для пошива на заказ мужских рубашек, так и сорочек – начиная с эксклюзивных классических  шелковистых полотен, сотканных их египетского хлопка Giza и заканчивая тканями с оригинальными принтами.

Ну, а по ассортименту тканей для мужских брюк и костюмов «ТИССУРА» — лидер российского рынка. Ведь ткани от ведущих европейских производителей здесь продаются полноценными отрезами, а не представлены маленькими образцами.

Поэтому если вы решите сшить рубашку на заказ в Москве, Петербурге или Челябинске и добавить к ней брюки, то зайдите в «ТИССУРУ», что бы выбрать лучшие ткани для создания вашего гардероба.