Призыв к элегантности от Scabal — коллекция тканей Appeal

Один из вариантов перевода с английского слова «appeal» – это «призыв».  Возможно, компания Scabal создала коллекцию комфортных и легких тканей из шерсти Super 140’s, как призыв обратить внимание на классические ткани и костюмы – ведь название этой коллекции — «Appeal».

Ткани из коллекции «Appeal» прекрасно подходят для пошива летних костюмов. Ведь эти тонкие  ткани прекрасно держат форму и приятно холодят  кожу. Сейчас летние мужские костюмы незаслуженно отошли на второй план под давлением джинсов, футболок, поло, кардиганов, а элегантность уступает свое место удобству.

В салонах и домах ткани «ТИССУРА», которые расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, ткани из коллекции «Appeal»  от «Scabal»   всегда в наличии. Надо отметить, что ткани представлены полноценными отрезами, а не маленькими образцами. Поэтому, если вы захотите поразить своих коллег и знакомых, появившись перед ними в изысканном костюме, то теперь знаете  с чего начать — купить ткань из коллекции «Appeal» от «Scabal». Возможно, цена на ткани из коллекции «Appeal» от «Scabal» может показаться достаточно высокой. Но ваши затраты окупятся с лихвой, когда, надев костюм, сшитый из великолепной ткани, вы услышите восторженные комплименты от друзей и коллег.