Преимущества индивидуального пошива мужского костюма

О преимуществах мужского костюма, сшитого на заказ, мы рассказываем с завидным постоянством. Сейчас поговорим о тканях, из которых эти костюмы шьют. Но сначала повторим, что такое bespoke. Bespoke (или bespoketailoring) – это самый высокий уровень портновского мастерства. Это традиции, ставшие в портновском деле искусством. А костюм bespoke – это не просто одежда – это целая философия.

У нас всегда в наличии то, чего нет больше нигде в России: ткани наивысшего европейского качества класса luxe именитых марок, таких как Scabal, Ermengildo Zegna, Dormeuil, Holland&Sherry, Сotonificio Albini, Liberty, Luigi Colombo, T.B.M. Ткани представлены не в образцах, а в отрезах на несколько костюмов.

Натуральная шерсть, хлопок и лен – эксклюзивные костюмные, сорочечные, пальтовые, подкладочные ткани. Для ценителей подлинной роскоши у нас есть уникальные ткани Super 250’s, драгоценная 100% викунья, ткань с золотой нитью в 22 карата, в 24 карата, легендарные ткани с бриллиантовой крошкой, лазуритом.

Это именно те ткани, из которых мастера ателье bespoke создают уникальные мужские костюмы.

И теперь, набирая в поисковой строке: «индивидуальный пошив мужских костюмов», вы будете уверены в том, что лучшая ткань для нового костюма будет куплена в одном из салонов или домов ткани «ТИССУРА», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Казани и Ростове-на-Дону.