Легкая Tasmanian®

«ТИССУРА» представляет уникальную ткань от Loro Piana по уникальной цене.

В итальянском языке название этой коллекции уникальных тканей стало синонимом определения «легкая шерстяная ткань» — Tasmanian®. Название произошло от острова Тасмания, что расположен к югу от Австралии. Именно здесь гуляют по зеленым долинам мериносы, шерсть которых послужила основой для создания этой ткани.

Эта коллекция, впрочем, как и любая из коллекций тканей такого уровня, имеет свою историю, которая начинается в 60-е годы ХХ столетия. Вдохновившись легкими тканями Priest Cloth®, Loro Piana создала Tasmanian® в ответ на растущую потребность в одежде, которая бы не мялась, была модной и удобной.

Сейчас эта ткань производится из шерсти высочайшего качества, которую дают австралийские мериносы. Индекс «Super 150», вытканный на кромке ткани, и цифры на ценнике заставят сердца профессионалов биться чаще — ткани с такими характеристиками стоят гораздо дороже, чем в «ТИССУРЕ». Цена одного метра ткани Tasmanian® в наших салонах – 6900 руб! А для теплых летних дней «ТИССУРА» предлагает Summer Tasmanian® (7300 руб/метр). В эту ткань добавили шелковых нитей, которые создают легкий холодок и придают благородный блеск ткани.

В салонах и домах ткани «ТИССУРА» все ткани представлены в полноценных отрезах!

Костюмы, сшитые из Tasmanian®, станут ярким доказательством того, что строгая классическая одежда может быть очень комфортной и удобной.