Легенды «ETRO»

Есть вещи, которые в одночасье становятся легендой.  Что и случилось со знаменитыми тканями от «ETRO»(ЭТРО). Приняв решение выпускать ограниченные метражи только для своих коллекций одежды, компания  «ETRO» сделала  всех, у кого есть ткани с такими узнаваемыми узорами, обладателями сокровищ.

Кстати, немного про узор тканей «ETRO». Основной элемент принта – это всем известный  «огурец», который еще называют «пейсли» или «бута». В начале восьмидесятых Джироламо Этро (Gerolamo Etro), основатель модного дома Etro, совершал путешествие в Индию и впервые увидел узоры, которые в 1981 году стали основой коллекции тканей от Etro.

Знаменитые «огуречные» ткани Etro навсегда завоевали сердца женщин. Однако, и представители сильного пола не упускают возможность сшить себе рубашку из прекрасного хлопка, расписанного такими узнаваемыми рисунками.

Легендарные ткани от “ETRO” – это статус, вкус, настроение. Купить ткани «ETRO»(ЭТРО) вы можете   салонах и домах ткани «ТИССУРА», расположенных в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Ростове-на-Дону, Казани.

Начните создавать свою историю с тканями «ETRO».