Костюмная ткань премиум-класса для мужчин

Компания «ТИССУРА», много лет работающая с лучшими европейскими производителями тканей, представляет «территорию мужчин» — отделы тканей для мужских костюмов, расположенные в крупнейших домах ткани «ТИССУРА» в Москве и Санкт-Петербурге.

С чего начинается любая одежда? Конечно, с ткани. А с чего начнется создание элегантного мужского костюма? Тоже с ткани, но не простой, а ткани для костюма, созданной на лучших фабриках Европы – Dormeuil (Франция), Ermenegildo Zegna (Италия), Scabal (Бельгия), Holland&Sherry (Англия), Loro Piana (Италия) и  многих других.

Какую купить ткань для костюма – это решать вам.  «ТИССУРА» предлагает шерстяные и льняные ткани для костюмов, ткани с добавлением драгоценных нитей и  волокон.

Ткани представлены не в образцах, а в полноценных отрезах, что позволяет сразу понять подойдет ли эта ткань только для пиджака или для классического костюма, увидеть  – ваш ли это  цвет и фактура.

Ткани для мужских костюмов от «ТИССУРЫ» — это сочетание традиций  и современных технологий. Они способны сохранить строгие линии и элегантный вид вашего костюма,  даже если ему придется много часов пролежать в багаже, когда вы совершаете длительное путешествие.

Костюм, сшитый на заказ, роскошен, изыскан и не терпит фальши. Для него прекрасно подойдут шерстяные ткани для костюмов от «ТИССУРЫ». Дополнит образ классическая сорочка, для которой в «ТИССУРЕ» можно выбрать прекрасную ткань из хлопка высочайшего качества.

Купить ткань для костюма можно не только в отделах мужских тканей в Москве и Санкт-Петербурге. В ассортименте  салонов «ТИССУРА»  в Челябинске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Казани  широко представлены как шерстяные ткани для костюмов, так и ткани для пиджаков и костюмов изо льна, хлопка и всевозможные варианты тканей, в которых различные нити, переплетаясь, создают изысканное полотно.

Если вы хотите сшить себе элегантный и модный костюм, то самое главное – выберите костюмную ткань, которая станет основой  для вашего образа.  И не надо искать ее во многих магазинах. Приходите в «ТИССУРУ». Здесь вы сможете купить не только  ткань для мужского костюма, но и  ткань для ультрамодного пиджака, и  для брюк,  и для сорочки. Для этого «ТИССУРА» и создала «территорию мужчин».