Элитная ткань от Scabal в ТИССУРЕ

О компании  Scabal можно с уверенностью сказать,  что это — один из лидеров в производстве элитных тканей.  История Scabal началась в 1938 году, когда ее основатель Отто Герц с пятью сотрудниками прибыл в Брюссель, где и основал компанию, которая сразу же заявила о себе, как о производителе высококачественных тканей для элегантных мужских костюмов.  Основными достоинствами этих тканей являются мягкость, легкость и великолепное качество.

Коллекция тканей Scabal, собранная в салонах и домах ткани «ТИССУРА», без преувеличения, является самой большой в России. Но это еще не главное. ВСЕ ткани представлены в полноценных отрезах, достаточных для создания мужского костюма.

В «ТИССУРЕ» вы найдете как высококачественные классические ткани от Scabal, так и ткани, являющиеся результатом соединения многолетних традиций и суперсовременных технологий.

В  «ТИССУРЕ» вы сможете купить ткани Scabal с вкраплениями драгоценных камней. Ткани с золотыми и платиновыми нитями – это настоящее сокровище из коллекции «Treasure Box».

Нежный аромат орхидеи будет сопровождать каждое ваше движение, если для создания своего костюма вы выберете ткань из коллекции «Orchid».

Ткани Scabal – это классика, современность, роскошь и элегантность.