Пошив пальто на заказ — подчеркивая индивидуальность

Когда уходит лето и ветер кружит по улицам разноцветные листья, так хочется накинуть на плечи теплое пальто… Каким оно будет? Купленным в магазине или сшитым на заказ и хранящим тепло рук мастера – выбирать, конечно, вам. Покупка пальто может превратиться в изматывающий марафон. А если все-таки вы решите сшить пальто на заказ, то это может стать очень увлекательным времяпрепровождением.

Начнется все с выбора ткани. Кашемир, шелковистая шерсть высочайшего качества или драгоценная викунья – это только малая часть коллекции пальтовых тканей от «ТИССУРЫ». А когда выбор будет сделан, подобраны подкладка и великолепная фурнитура, то пошивом пальто на заказ займется мастер, которого вы выберете. Точными движениями с вас снимут мерки, легкими штрихами набросают эскиз … А дальше начнется таинственное действо, результатом которого станет теплое и легкое пальто. Оно будет не только согревать вас, но и создаст элегантный и запоминающийся образ.

Мы уверены, что один раз попробовав то, что называют индивидуальным пошивом, вы захотите сшить мужской пиджак на заказ, пополнить свой гардероб строгими брюками и роскошным классическим костюмом.

Сейчас портновское искусство, особенно в области мужской одежды, несправедливо уходит на второй план – слишком много предлагается готовых изделий. Но стоит только начать, попробовать сшить пиджак на заказ или хотя бы брюки, и вы уже не станете покупать костюмы не только в обычных магазинах, но в бутиках и в салонах с громкими именами. И, наверняка, своим друзьям и коллегам, когда они спросят: «Где вы купили такие элегантные и роскошные вещи?», вы посоветуете обратить их внимание на пошив пиджаков, пальто, костюмов на заказ. Началом всему станут ткани от «ТИССУРЫ».