«ТИССУРА для мужчин» и «Бал гольфа».

3 марта 2015 года в отеле «FourSeasonsLionPalace» состоялся традиционный «Бал гольфа». Компания ТИССУРА представила на этом балу Салон ткани «ТИССУРА для мужчин».

3 марта 2015 года в отеле «Four Seasons Lion Palace» состоялся традиционный «Бал гольфа». Это был прекрасный вечер, на котором собрались увлеченные люди, преданные этому виду спорта. И, как оказалось, прекрасно разбирающиеся в современной моде и тонкостях дресс-кода. Президент клуба Сергей Алексеевич Спицын был великолепен в классическом смокинге и галстуке-бабочке, очень точно отражающей дресс-код, прописанный в приглашениях – Creative Black Tie.

Компания ТИССУРА представила на этом балу Салон ткани «ТИССУРА для мужчин». Ведь современный гольф зародился в Шотландии и вобрал в себя традиции Туманного Альбиона не только в отношении правил игры, но и правил одежды. А где, как ни в «ТИССУРЕ», работают специалисты, знающие про ткани и одежду для мужчин все и даже немного больше…

Лучшие игроки клуба получили ценные призы от «ТИССУРЫ». А в заключении чудесного вечера всем гостям были преподнесены комплименты – наборы перламутровых пуговиц Gritti c уникальным дизайном – лазерной гравировкой слов «удача», «благо», «успех».

ТИССУРА желает всем членам клуба спортивных успехов и новых удач в бизнесе!