Синяя рапсодия от Dormeuil

Сколько оттенков есть у синего цвета? Наверное, мастера известнейшей в мире компании Dormeuil тоже задались этим вопросом, когда создавали удивительные ткани из коллекций «15 Point 7» и «Krono». Конечно, множеством вариантов синего цвета эти коллекции не ограничились. Но «Тиссура» отобрала именно ткани этого благородного цвета, чтобы представить их вашему вниманию.

Но кроме цвета эти ткани имеют еще множество достоинств, благодаря которым они стали важной частью коллекции мужских тканей «ТИССУРЫ». Во-первых, это показатель «Super 160» (коллекция  «15 Point 7»). При  изготовлении этих тканей использовали  сверхтонкие нити, толщина которых составляет лишь 15,7 микрон. Эти исключительные нити изготавливаются из шерсти мериносов, выращиваемых и отбираемых на лучших фермах Новой Зеландии. Часть этой шерсти была отобрана самим Домиником Дормей (Dominic Dormeuil) и поставляется с фермы Денглберн (Dengleburn). Ткани этой коллекции идеально подходят для создания костюмов для любого времени года.

«Krono» —  новая коллекция  костюмных  тканей, которые  сочетают в себе отличные качества и изысканный стиль. Эта ткань из 100% шерсти изготавливается в Англии. Она представляет собой новую классику, подчеркнуто современную, удобную и вместе с тем элегантную.
Наделенная отличными качествами, эта ткань была создана для  создания образа современного мужчины.

В салонах «ТИССУРА» ткани из этих коллекций,  как всегда, представлены в полноценных отрезах, достаточных для создания элегантных и удобных костюмов.